Triny

8 июня 2018 г. 06:40

Перемудрила автор, конечно, знатно. Сюда и инкубов, и демонов, и саму смерть (или жнеца, как вам будет удобнее) припрели. А на фоне того, что гг работает танцовщицей в стрип.клубе это выглядит совсем уж пошловато. Во всех смыслах. Поступки героев адекватными кажутся с такой большой натяжкой, что еще чуть-чуть автор отправится в "никогда не читать". По сюжету тут есть несколько любовных линий, тема "нам с тобой вместе быть - судьба" (ну а куда же без нее?!) и даже расследования. При весьма небольшом объеме были провисающие места, например, когда героиня жила в пустыне со смертью было скучновато.

5 мая 2018 г. 15:08

5 Рекомендую для прочтения!!!!!

Прочитала книгу на одном дыхании! Интересный сюжет, совсем не унывающая и очень смелая Гг:))) заставляющая даже демонов считаться с ее чувствами:)))В книге есть юмор и чувства, причём чувств много разных и много тех кто эти чувства проявляет. Очень интересно описаны танцы и трюки на шесте. В книге есть своя изюминка:)))) А лучше всего прочитайте сами чтоб не было мучительно больно от любопытства;))))