Книга одного из ведущих гештальт-терапевтов Европы, руководителя Парижской школы гештальта Гонзага Масколье посвящена изложению базовых теоретических положений гештальт-подхода, анализу и интеграции…
Серия: Психологические технологии
Издательство: Академический проект

16 марта 2017 г. 16:19

Бестолковая какая книжка. Как по мне, руководитель Парижской школы гештальта мог бы и получше что-нибудь написать. Все по верхушкам, по три слова на каждое сопротивление, полстраницы теории self. И перевод тоже какой-то странный. Для кого вообще она была писана? Для людей, незнакомых с гештальтом? Таким образом их точно не заинтересовать Пока читала, не могла не сравнивать с Гингером, которого как раз читать стоит Ах, да, цена на Лабиринте более 500 рублей.

ISBN: 978-5-8291--1943-0

Год издания: 2017