Доктор Стивен Стрэндж — верховный волшебник вселенной Marvel и один из самых загадочных супергероев. У него нет сверхсил, он не пускает из рук паутину и не правит королевством. Но он всегда готов…
Издательство: Parallel Comics

Ku4Ya

6 ноября 2017 г. 19:19

5 Чистейшая энергия хаоса.

Помните Армянмультфильм (который Арменфильм)? Три синих-синих озера малинового цвета и говорящую рыбу? В общем я вчера наткнулась на совершенно кислотный комикс, единственный комикс по Стренджа, который не просто отличный, он суперотличный (в смысле именно этот комикс отличный, а так комиксы про Стренджа - полный мрак). Там в принципе даже неважно, что Стрендж это Стрендж, а Человек-паук это ну вы поняли. Да что там эти двое, Горемуха, жалеющая, что она не Героемуха, вот где бойся!

Чистое торжество безумия без примесей. Стрендж раздосадован, что не говорит по-спичьи и не понимает, как правильно сказать "Харрах-харрах" наоборот. Еще там есть прямо Ээх (как в "Говорящей рыбе"), только с модными татухами.

Короче, приключения Ололо и Тотоши, если вы понимаете о чем я.

Лихорадка

158 страниц.

Кураторы

Ku4Ya

6 ноября 2017 г. 19:19

5 Чистейшая энергия хаоса.

Короче, приключения Ололо и Тотоши, если вы понимаете о чем я.