Уинстон Черчилль. Никогда не сдавайтесь

Аксельрод Алан

25 июня 2019 г. 08:59

3 Но его цель шла намного дальше победы как таковой. Целью был мир во всем мире

Издательство «Э», 320 страниц. Спасибо издательству за приятную стильную обложку и закладку в виде красной ленточки. Красивый дизайн книги.

Кратко о содержании: Итак, первое что хочу отметить: это не книга Уинстона Черчилля, это книга с цитатами из книг Уинстона Черчилля. Я повелась на название книги и не заметила что это книга составителя, это разочаровало. На обложке там, где обычно имя автора указан Уинстон Черчилль, это вводит в заблуждение. Конечно, гораздо эффективнее и полезнее читать первоисточники. Например, «История Малакандского полевого корпуса» Уинстона Черчилля была бы гораздо полезнее переработанного взгляда какого-то Алана Аксельрода. Но, я привыкла видеть лучшее и отмечу плюсы: достаточно подробно описана личность уникального и талантливого государственного и…

28 января 2018 г. 23:08

3 за стиль и оформление все 100

Единственное достоинство этой книги. Ее очень приятно держать в руках. Максимальное эстетическое удовольствие. Не понятно зачем надо было вводить понятие «закон лидерства». И их ещё 25