20 января 2020 г. 23:03

5 Логическая последовательность ? Нет,точно не в этой книге.

Начну с того ,что интересные сюжеты я люблю ,к слову как и детективы с примесью триллера.
Поэтому несомненно лично для меня Франк Тилье превосходит все мои ожидания на этот счёт. Из книг этого автора мною прочитаны "Головоломка", "Сновидение", "Переломы". Данная книга мне понравилась больше всего.
Сперва повествование и логическая хронология событий может завлечь в тупик читателя ,но я вас уверяю концовка расставит все на свои места. Придется здорово пошевелить мозгами чтобы понять почему так.
Сюжет с игрой в реальном времени интересен,однако очень мало деталей связанных с игрой ,как мне показалось .
В целом я осталась очень довольна. Советую к прочтению тем ,кто любит запутанные сюжеты !

3 августа 2020 г. 20:11

5 Читаешь и не можешь оторватся

Давно со мной такого не было. Книга настолько меня засосала, что я читала её не отрываясь пока не прочла. Где то с середины, начинается самое интересное - замкнутое пространство психушки, 8 человек, зима и метель за окном и конечно же поочерёдная смерть участников. Если честно, то я догадалась кто убийца уже после 1/3 книги. Я как то смотрела фильм с подобным сюжетом, но тем не менее книга от этого не стала для меня менее увлекательной и интересной. Очень много играет роль атмосфера которую Тилье передал на ура. Советую всем любителям триллеров и детективов.

10 июня 2020 г. 09:19

5 "Головоломка" Франка Тилье

Начало книги довольно необычное. Автор излагает доступным и понятным языком. На протяжении всей книги было много загадок и тайн. Читается она на одном дыхании, безумно интересно было проживать историю вместе с героями, наблюдать за их жизнью, так сказать, со стороны. Финал с непредсказуемой развязкой. Однозначно стоит прочесть.

8 июня 2020 г. 23:48

3 для меня предсказуемо

прочитала отзыв, что до половины книги медленно и скучно, а потом до двух ночи не спала не могла оторваться. и что конец оригинальный. но для меня все было предсказуемо с самого начала. до конца книги надеялась, что я не права и конец действительно будет оригинальным. но не судьба.

30 июля 2023 г. 19:57

4 В целом, понравилась

Книга, в целом, понравилась. Особенно слог, описание местности и загадочность происходящего. Достаточно правдоподобно описано состояние паранойи у главного героя. Местами история завораживает, но итог оказался для меня предсказуем. Наверное детективов перечитала :)

26 июля 2023 г. 21:42

Полное разочарование