4,7

Авторы книги - опытные преподаватели итальянского языка (кафедра итальянского языка факультета иностранных языков и регионоведения МГУ)!
Томмазо Буэно - самый популярный автор книг на итальянском…
Серия: Эксклюзивный самоучитель
Издательство: АСТ

3 декабря 2017 г. 20:40

Очень хороший самоучитель! Мне очень нравятся книги Томмазо Буэно. Материал всегда дается очень в простой и доступной форме. В этом самоучителе 12 уроков. В каждом уроке есть теория, тексты, диалоги, новые слова и много разнообразных упражнений, что меня больше всего порадовало, так как в большинстве самоучителей очень мало практических заданий. Также дополняю свои занятия книгой Томмазо Буэно "Практикум по грамматике". Минус полбалла за неудобный переплёт.

ISBN: 978-5-17-100411-8

Год издания: 2018