YuliRo

Из виртуальной реальности

13 февраля 2017 г. 17:10

Мне понравилось. Вполне интересное Женское Фэнтези. Главная героиня проклятое чудовище, которая в конце истории, станет красавицей. Сюжет имеет элемент детектива, держащий читателя до последней страницы. Славянский стиль написания, дал возможность легко погрузиться в атмосферу книги. Недостатком книги считаю, некоторую недоработку второстепенных персонажей. Мужской персонаж Ерша остался призрачным. Интересно было бы узнать о судьбе Арании, как будут обстоять дела в королевской семье. У этой истории, обязано быть продолжение. Ибо дочитав последнюю главу, остался эффект незавершенности.. А так советую к прочтению любителям ЖФ.

ElenkaC

9 декабря 2016 г. 16:15

Добротная фэнтези о травнице Трише, которая помогла в раскрытии большого заговора, узнала о родителях, нашла суженого по сердцу и сняла с себя проклятие. На основе славянского колорита автор выстраивает близкую, но не тождественную атмосферу. В общем-то довольно ровное и гладкое повествование, хороший слог. Скорее понравилось, чем не, хотя в последнее время книги стали иными по стилю.