4,5

Даже вампирам нужен отдых, но планам Декера Аржено не суждено сбыться: его просят помочь охотникам найти группу бессмертных, убивающих ради крови, и, по всей вероятности, включающую в себя предателя…
Серия: Argeneau Vampires #11; Rogue Hunter #2
Цикл: Аржено, книга №11

Julietta_

Эксперт - себе на уме.

18 мая 2018 г. 21:45

И вот я опять вернулась к этой серии (Жаль что в переводе она последняя... 11, а Линси уже настругала 28), ну что ж будем надеется, что переводы еще будут!!

О самой книге скажу так: чуть-чуть не хватило юмора, были конечно же разные момент и казусы... секс в неожиданных местах)))), но что самое главное интересный сюжет, само знакомство гл. героев и не обычное превращение гл. героини в неполнозубого вампира)))

А так как всегда погоня, отрицательный герой и все в конце закончилось хэппи эндом.

Год издания: 2009

11 книга из серии про Аржено