4,1

Небесный Архипелаг — мир из бесчисленных летающих островов, парящих над облачной бездной. Здесь нашли пристанище разные цивилизации, необычные расы, причудливые государства и своеобразные клановые…
Цикл: ВИКС, книга №3
Издательство: Издательские решения

Alwylyn

24 мая 2022 г. 11:22

Третья книга, третий новый мир подряд. В отличие от камерных предыдущих, здесь герой выходит на простор. Поскольку мир опять новый, то здесь также присутствует его изучение, но вводные быстро заканчиваются и дальше начинается сильный упор на экшен. Неплохой представитель жанра, но элементы литрпг тут не особо влияют, например, почти нет развития тех же профессий, которые почти всегда имеют значение. Здесь же автор ограничил игрока всего одной и все что с ней связано по сути было описано в предыдущей части.

ISBN: 978-5-4483-3817-5

24 мая 2022 г. 11:22

RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

18 декабря 2018 г. 19:30

Стабильно интересный цикл. Читать приятно, но нет восхищения, желания перечитывать и ждать и искать бумажные книги. И я рада, что в прошлый раз ошиблась, на данный момент четвёртая книга пишется, всё-таки интересно, что же будет дальше. А так всё идёт уже по проторенным дорожкам, наш герой попадает в опасные ситуации, наращивает клан и получает уникальные возможности. Даже и схватиться за что-то конкретное не получается, но общее впечатление хорошее.