Crazy book. Photo edition. Сумасшедшая книга-генератор идей для креативных фото (крафтовая обложка)

Селлер К.

3,8

Креативный блокнот для всех, кто любит делать селфи! Множество необычных идей, ярких фонов и творческих заданий для тебя и твоих друзей!
Делай уникальные селфи и создавай настоящие фотоистории!…
Издательство: Эксмо

2 ноября 2017 г. 17:23

Очень хорошая подборка идей как делать фото. И дело вовсе не в том, чтобы работать в Фотоэдиторе, нееееет! Можно просто по жизни идти и замечать какие-то элементы, которых так просто и не видно. А вот тут листаешь страницы, и - опа! - идея! И еще одна, и еще, и ещеееооооо!!! :) В общем, в ближайшее время буду шерстить по интернету, на улице, и просто искать забавные элементы на фотографиях.

ISBN: 978-5-699-91743-3

Год издания: 2016