26 ноября 2017 г. 11:13

4 Охота на Зверя

В каждом из нас сидит свой «зверь», и если ты выпускаешь его на волю, на него начинается – ОХОТА… … В темноте комнаты, ярко мерцает монитор компьютера. Время уже далеко за полночь, но человек сидящий перед горящим экраном не спешит уходить. Он не спеша делает глоток горячего кофе, при этом не на секунду не отрываясь от чтения романа. Стрелка мыши медленно и неторопливо перелистывает страницы. Раздаётся ещё один щелчок, и вот он — Конец. Читатель остаётся один на один со своими мыслями и эмоциями, что захлёстывали всю его душу уже не первый час… Путь от S.T.A.L.K.E.R.а до проекта STALKER «Стражи Армады». В 2010 году вышел одноимённый сборник ко второму аддону по игре «S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля» – «Зов Припяти». Среди прочих работ, выделялся рассказ «Исповедь Зверя», о…

masharoze

2 апреля 2010 г. 01:38

Вооруженный экшен. Совсем не мой жанр. Что можно было предположить, видя, что книга из серии "Сталкер". Батальные сцены, подробное любование разнообразным оружием, классический сюжет - путешествие сквозь опасные , изобилующие монстрами, техногенными аномалиями и охотящимися друг за другом людьми, территории Зоны. Наверное, это для мальчиков))

17 мая 2010 г. 20:57

Книги по игре Сталкер интересные. Но не больше. В них есть драйв. Интересный сюжет, не всегда понятный изначально, и не всегда логичный. Но эти книги однодневки, их читаешь за день, и при этом быстро забываешь.