4,2

Однажды зайчик Сева нашёл в лесу красивую коробочку. Она так ему понравилась, что он взял её себе… А что случилось дальше, вы узнаете из сказки, поучительной и полезной.

Книги словенской…
Серия: Полезные сказки
Издательство: Питер

15 декабря 2021 г. 21:26

Книжка отлично подойдёт для опытов первого самостоятельного чтения (очень красивые и нежные иллюстрации на каждой странице, текста мало), но текст явно требует обсуждения со взрослым, потому что тема, почему всё же нельзя брать чужое, раскрыта довольно слабо.

ISBN: 978-5-496-02467-9

Год издания: 2017

Твердый переплет, 32 стр.
Тираж: 4000
Формат: 60x90/8

15 декабря 2021 г. 21:26

Akinella

9 января 2020 г. 14:58

Незамысловатая история про зайчика Севу с чудесными иллюстрациями. Сама сказка довольно короткая, но с определенным смыслом. Этот смысл родитель должен разъяснить своему чаду на примере милейшего зайчика Севы.