Зайчик Сева обиделся! Полезные сказки

Елена Кралич

4,2

День у зайчика Севы на задался с самого утра: сломался будильник, Сева ударился лапкой о стул, потом упала любимая чашка… А что случилось дальше, вы узнаете из сказки, поучительной и полезной.…
Серия: Сказки для эмоционального интеллекта
Издательство: Питер

13 марта 2023 г. 08:31

3 Зайчик Сева да не тот

Не знаю почему, но у авторов детских книг имена героев зачастую совпадают. Мы привыкли читать про малыша Севу и его семью и друзей, а тут просто зайчик самостоятельный , который делает все и готовит , и собирает ягоду, и друзья у него такие же. В целом книга очень хороша, жаль , что вводит в заблуждение своим названием.

ISBN: 978-5-496-02466-2

13 марта 2023 г. 08:31

3 Зайчик Сева да не тот

metamorphozka

5 января 2018 г. 20:20

Вот бывает такое - как встал утром не в настроении, так и весь день насмарку! Вот и зайчик Сева обижен просто-таки на весь мир: и чашка разбилась любимая, и ножка ушиблась, и ягоды для пирога раздавили, и... и... Не хочется никого видеть! Но и дома грустно, все из рук валится, ничего не хочется, мир серый и унылый... Хорошо, что есть друзья, которые могут вовремя оставить в покое, но при этом не полениться насобирать полнехонькую корзину черники для Севы взамен растоптанной. Очень полезная книга для малышей, которые только учатся определять свои эмоции и правильно реагировать - наглядные примеры позволят объяснить ребенку, что и почему он чувствует, как правильно справляться с захлестывающими его чувствами.