Крокодил Гена и его друзья. Сказочные повести (сборник)

Э. Успенский

lena_slav

1 октября 2013 г. 12:07

Я почему-то думала, что это та книга, по которой был снят мультик с песенкой "Голубой вагон", но увы... это какая-то ерунда, скучно и неинтересно. Как это часто бывает, оказалось, что вторые и последующие книги намного хуже первой.

25 апреля 2013 г. 16:07

8 апреля 2010 г. 16:21

Эта книга рассказывает о приключениях доброго крокодила Гены и его друга Чебурашки. А так же читатели встретят на страницах этой книги старуху Шапокляк, которая очень любила пакостить нашим героям.

17 августа 2022 г. 17:01

5 Лучшие друзья Гены

Эта сказка про животных и непонятное существо Чебурашку, которого нашли в апельсинах. Сказка эта про то, что Чебурашка, крокодил Гена и дети решили построить дом дружбы в котором все будут дружить. Было бы здорово. если и у нас в городе появился такой дом дружбы. Сказка добрая и хорошая советую всем её прочитать

17 февраля 2022 г. 19:01

Этот рассказ о неизвестном зверьке, которого назвали люди Чебурашка. Он очень любит апельсины. Чебурашка приехал во фруктовый магазин из тропического леса. Его не взяли в зоопарк потому что он неизвестен учёным. Его взяли на работу в уценёный магазин. А жить он стал в телефоной будке.