Что хочу, то и получу. Трехшаговая технология успеха

Раков П.

3,7

Чтобы добиться успеха, не обязательно хорошо выглядеть, быть привлекательным, обладать ораторским красноречием, харизмой или шармом. Абсолютно не важны образование, вероисповедание и даже…
Серия: Метод Ракова
Издательство: АСТ

3 января 2024 г. 17:00

5 Раков рассказывает секреты мужчин. Но не в этой книге.

С Павлом Раковым я познакомилась, когда встала на путь просвещения в своей жизни и начала взахлеб читать книги для саморазвития. Это на данный момент последняя из прочитанных книг автора. Сформирую своей мнение тезисно.

1. Чакры. Повествование книги строится на чакральной системе. Не знаю насколько это все доказано но отрицать факт того что человек не просто упаковка из плоти и крови бессмысленно. Павел рассказывает за что отвечает та или иная чакры и что влияет на нее.

2. Мышление. Трансформация мышления преподнесена под соусом мистики и эзотерики. Мол намечтать себе можно все что угодно. И я соглашусь если мечту поставить в цель и предпринимать шаги для ее реализации.

3. Реклама тренинга. Не нативная, а открытая и жесткая реклама обучения идет на протяжении всей книги. Меня это и…

ISBN: 978-5-17-100507-8

Год издания: 2016

Твердый переплет, 320стр.
Тираж: 10000
Формат: 60x90/16

3 января 2024 г. 17:00

5 Раков рассказывает секреты мужчин. Но не в этой книге.

29 июля 2023 г. 08:33

Если вы соберетесь написать какое-нибудь исследование об инфоцыганстве, обязательно раздобудьте эту книгу, она прекрасный пример. Оптимистичный автор сгреб сюда все "народные мудрости" на тему, и продаёт их в твёрдой обложке. И все сферы жизни должны быть развиты гармонично и без перекосов... и от воспитанной стыдливости надо обязательно избавиться... и советы по правильному питанию не имеют смысла,  тело лучше знает... А уж про энергию речь вообще на каждой странице.
Автор, конечно, успешный коммерсант,  молодец. Но тратить время на чтение такого текста - себя не уважать.

Подборки