Сара. Книга 3. Говорящий филин стоит тысячи слов. Как пережить приключения, ничем не рискуя

Эстер и Джерри Хикс

4,7

Перед вами третья книга Эстер и Джерри Хикс о новых увлекательных приключениях девочки по имени Сара.
На этот раз мудрый филин Соломон - чудесный учитель Сары - рассказывает о том, как получать…
Серия: Ченнелинг
Издательство: ИГ "Весь"

4 мая 2019 г. 23:28

5 Сара

Сложно переоценить влияние серии книг "Сара". Казалось бы, такие простые жизненные истины, а так далеко затерянные и так сложно претворяемые в жизнь.

За время прочтения всей серии пришло осознание насколько трудно в современном ритме жизни соблюдать всего лишь несколько несложных правил, позволяющих быть счастливым человеком в любой ситуации. Над этим действительно необходимо работать.

Я для себя переосмыслила многое благодаря этим книгам. И без сомнения порекомендовала бы их каждому к прочтению.

Год издания: 2009

Твердый переплет, 224стр.