3,3

Молодой авантюрист по имени Цезарь Великолепный в компании верного друга Августа и корабельной кошки путешествует по Имперской России в поисках своего отца. Однако неожиданная поломка летающего…
Серия: BUBBLE Visions
Издательство: Bubble

29 августа 2019 г. 17:33

3 Неплохое начало

Конечно, сюжет ещё явно сыроват. Диалоги немного странные.
Да и в целом арт, конечно, не 10 из 10. Особенно лица персонажей - то глаза закрытые, то один глаз закрыт. Щурятся? Моргают? Подмигивают? Авторам лень рисовать оба глаза? Для меня это так и осталось загадкой, потому что выглядит довольно необоснованно.
Но твёрдую 3 ребята заслужили, я считаю, что для первого комикса это неплохо. Другой вопрос, стоит ли это продавать или только выкладывать в сеть. Это уж оставим на совесть авторов.
Судя по их группе в вк продолжение пока не планируют, тк все свои ошибки поняли.
Так что остаётся пожелать ребятам развиваться и порадовать нас действительно великолепным Цезарем или чем-то ещё интересным.

ISBN: 978-5-9908709-0-1

Год издания: 2016

Тип обложки: мягкая
Страниц: 112

29 августа 2019 г. 17:33

3 Неплохое начало

Конечно, сюжет ещё явно сыроват. Диалоги немного странные.

Triny

16 мая 2018 г. 09:27

Очень слабенько. Сюжет не доработан. При чтении и после возникает много вопросов. И они не от того, то в сюжете есть «загадка». Скорее последствия не продуманного сюжета и очень слабых диалогов. Причинно-последственная связь тоже весьма пострадала. Зато добавили «Справочник Цезаря», который пересказывает то, что только что сказали персонажи. Добавим к этому картонных персонажей и получим первый том «Цезаря Великолепного».