13 декабря 2018 г. 17:13

5 Может ли любовь исправить злодеев?

Как всегда, очень легко читается, вот только как-то оторопь берет - опять все злодеи от любви перековались и стали белыми и прямо не то что пушистыми, а меховыми. Как уютные зимние валенки:) А тот, кто занимался киднеппингом и насилием, так теперь прямо благородный Дон-Кихот, не иначе:)

25 декабря 2016 г. 21:48

4 Ах эти первые поцелуи...))

Полякову люблю давно и нежно.Эти героини,вроде разные,но с таким бойким языком,авантюристки,порой по неволе,и юмор мне очень нравится. А в серии об Ольге Рязанцевой еще и шикарный любовный треугольник. Детективы разного уровня,от удивления до недоумения в конце. Эта книга третья в серии.Читаю я ее,отчасти потому,что меня забавляет создавшийся треугольник. Героиня влюблена,работает на своего героя.У него есть любовница.Обе женщины ревниво следят друг за другом,деля его внимание,каждая надеется,что конкурентка сдастся.Между делом они привыкают к своему соперничеству,и становятся почти подругами.А самого Казанову эта ситуация забавляет.Кстати,кому это интересно,в этой книге Марич ее поцелует)) А сам детектив крутился вокруг непонятных убийств,и похищения девочки.В книге меня больше…

Nanulik

11 декабря 2016 г. 18:05

Несмотря ни на что я являюсь поклонницей Татьяны Поляковой и ее книг уже много лет. Каждая книга покупалась и читалась с удовольствием и не один раз. К сожалению, в последнее время каждую книгу беру с надеждой ну вот эта книга будет "как ранняя Полякова" и каждый раз надежда не оправдывается. "Не вороши осиное гнездо" является третьей частью серии "Я и Владан Марич". Серия не особо удачная, недавно читала первые две части и совершенно ничего не помню. Это для меня показатель "книги мимо". Для чего автор мусолит и растягивает сюжет непонятно, хочется героям дать хорошего пенделя для рывка.