21 февраля 2021 г. 23:38

5 Коты-волшебники 3

Ну тут уж все понятно, да?

Опять коты, опять Новый год и снова волшебство. На этот раз хозяева оставили наших мохнатых друзей в зоогостинице, тк поехали отмечать праздники в загородный пансионат. Не знаю почему, но зоогостиница смахивала скорее на хостел, чем на приличное место, и как-то хозяев Хвоста и Кокосика это не смутило. Зато это очень смутило котов, так что они отправились того самого загородного пансионата.

По пути наших котов ждут как всегда приключения и чудесные спасения бездомных животных. Особенно мила и сказочна история про угрюмого старика в деревне, просто квинтэссенция новогоднего настроения.

Вывод по всей трилогии - читать обязательно. Под Новый год с котом под боком.

cat_traveller

9 декабря 2016 г. 08:37

Ну и вдогонку прочитала третью часть. Пожалуй, эта история будет у меня любимой, ибо, как мне кажется, здесь больше всего уютного волшебства. Позади ещё один год беззаботной жизни Хвоста и Кокосика у нашего шумного семейства. А у них нежданная радость - выиграна путёвка на зимние праздники в дом отдыха «Лесная сказка». А котов куда же? Решают оставить в кошачьей гостинице. Ну, не пять звёзд, конечно... Больше смахивает на плохонький приют. И наши хвостатые друзья решают, что надо лететь к семье, иначе никакого праздника. По пути КотоФеи обязательно помогут паре обездоленных котов обрести кров и проведут Новый год в чудесной компании сельских животных. Трогательная история деревенского дедка и кота Рыжика - прекрасна) Люблю сказки с хорошим концом.

22 января 2023 г. 22:09

5 Коты - необыкновенные животные

Было интересно узнать, что же задумал Хвост, помогая Рыжему. Сюрприз для семьи удался!
Мне понравилась эта книга, как и остальные книги из этой серии.
Важно помогать другим, делиться своей мудростью и быть отзывчивым!