4,3

Эта книга – самый популярный в мире и авторитетный учебник «чтения мыслей окружающих по их жестам». В ее основу лег знаменитый бестселлер «Язык телодвижений», впервые вышедший свет в 1978 году, а…
Серия: Психология. Плюс 1 победа (новое оформление, обложка)
Издательство: Эксмо

30 июня 2021 г. 22:46

Несмотря на то, что книга не художественная, читается легко. Осилить можно спокойно за пару вечеров, или за несколько поездок в автобусе/метро на работу. При этом в ближайшее время применить полученные знания на практике (В разговоре с коллегой, ребёнком, или даже продавцом фруктов на рынке) сразу видно, что человек врёт, увиливает от ответа или абсолютно честен. Книга поможет распознать ложь человеку работающему с людьми. Например в работе: врача с пациентом; следователя с подозреваемым; учителя с учеником. Ведь знания полученные в университете с годами стираются, а книга Аллана Пиза в простой форме напомнит основы психологии в общение с людьми.

ISBN: 978-5-699-90968-1

Год издания: 2016

448стр.

30 июня 2021 г. 22:46

18 мая 2020 г. 23:19

4 кому следует прочесть?

Эта книга подойдёт тем , кто хочет больше понимать людей и их намерения. Здесь приведено достаточно примеров для применения в обычной жизни. Мне книга понравилась. И ещё хочу отметить , что в ней присутствует небольшое количество юмора , что ещё больше заставляет обратить на неё внимание.