Infinity_25

Читаю и пишу для себя

22 марта 2020 г. 06:40

Книжечка на один вечер из серии "прочитал и забыл" или приключения Дениса Колобродова)))). Фамилию героя прочувствовали? Вот именно - "как вы лодку назовёте, так она и поплывёт"...... Главный герой каким то образом попадает в некое волшебное учебное заведение, где готовят ликвидаторов всякой нечисти. А так как юноша не "обезображен" наличием магических сил, то уровень у него был нулевой. В отличии от силы физической, помноженной на опыт прошлой жизни, включая игровой. Вот и маршировали по университету гоблины с гномами величиной с палец. Когда руководству надоело восстанавливать аудитории после экспериментов Дениса его попросту досрочно выпустили. И откомандировали в подчинение к агенту-ликвидатору двенадцатого уровня (это круто, поверьте) Кэтран. Девушка тоже не так проста, как…

simkas

3 октября 2017 г. 15:32

Такая хрень, простите меня за такое выражение, но читать невозможно. Если бы не игра, закрыла бы на третьей странице и дальше не пошла, с огромным трудом заставила себя дочитать до конца, впечатления от нее "как будто в грязи перевалялся", абсолютно не моё.

Такое ощущение, что собрались богохульники и допились до зеленых чертиков ))) Ликвидатор 12 уровня Катран и стажер Дэн выходят на различного рода задания, бухают, играют в карты, ловят демонов... а еще и оборотень к ним в кампанию затесался, которого поймали на "красную шапочку".

Шутки плоские, не смешно совершенно.

SAvenok

1 марта 2016 г. 08:16

Удачно переплетены сказочки, главный герой — такой себе «оторви и выкинь» ведет себя, будто у него страховка от самого Бога, все у него удачненько :) Не первый их цикл читаю, складывается, конечно, впечатление, что ребята в постоянном запое, так как еще ни одна из прочитанных книг не обошлась без самогона :) Но в этом, по сути, и плюс их книжек. Действительно комично, легко, и при этом им еще и удается туда всунуть некую романтическую линию. Это тоже уметь нужно, в общем очень даже советую, книга читается очень-очень легко и приятно, не смотря на постоянный перегар главных героев))))