3,4

Вот подрался Петька с Женькой, а директор школы не просто вызвал его на собрание, а предложил написать о жизни, о его Петькиной жизни.

ant_veronique

По моему скромному мнению

15 сентября 2018 г. 14:35

Это мое первое знакомство с автором. Довольно удачное. Простенький рассказ о том, как Петька вымучивал описание своей жизни на 4 страницах. Очень насмешило, как он вспоминал всякие правила русского языка, и удивило, что ему было важно написать всё грамотно. Ведь это не контрольная по русскому, а автобиография для директора. Ох, и тяжёлое директор придумал наказание Петьке за драку:) Все в футбол играют, а ты сиди пиши, как ты дошел до жизни такой. А жизнь у Петьки, надо сказать, довольно интересная.

Собери их всех!
Школьная вселенная