3,7

Это классический справочник для супружеских пар, желающих выбрать пол будущего ребенка. Вы найдете здесь конкретные инструкции по применению этой уникальной методики, необходимые таблицы и графики,…
Издательство: Попурри

5 сентября 2021 г. 20:48

3 В целом книга была полезной

В книге рассмотрены разные факторы, которые влияют на пол ребенка при зачатии и даны рекомендации как повысить шансы при планировании определённого пола. Следуя рекомендациям у нас получилось зачать мальчика, но это, безусловно, не подтверждение эффективности метода))
В целом книга интересна и познавательна, не считая минусов.
Из минусов:
В книге много воды! Есть главы которые можно целиком пропускать. Например, те что содержат только хвалебные оды методу.

ISBN: 978-985-15-0143-0, 978-0-7679-2610-2

Ориг.название: How to Choose the Sex of Your Baby
Переводчик: П. Самсонов

5 сентября 2021 г. 20:48

3 В целом книга была полезной

В целом книга интересна и познавательна, не считая минусов.
Из минусов: