ElenkaC

22 сентября 2016 г. 11:22

История о том, как из наивной доверчивой девочки воспитали талантливую шпионку. А она взяла, да начала думать прежде, чем приказы исполнять. Романтические отношения развиваются на фоне противостояния светлых-темных (нет, правда,, градация-то идет по цвету волос) и в трудах по объединению страны. Читается интересно, комические моменты разбавляют пафос романа.

8 сентября 2016 г. 00:06

4 Неожиданно.

Начав читать эту книгу я никак не ожидала нарваться на более-менее серьезное чтиво. Слог у автора очень легкий и доступный, но при этом не ограниченный словарный запас. Поставила четыре только и за-за того что есть над чем работать. Вроде бы и легкое чтиво, а эмоции отнюдь не одноразовые. Без смущения и сожаления добавила автора в избранное. Жду с нетерпением новых книг;)

9 сентября 2016 г. 15:57

Отличная книга, замечательный автор. Очень люблю все ее книги. И эта не стала исключением

Nadiika-hope

10 января 2016 г. 21:06

5 заметки на полях

Снова не отказала себе в удовольствии залипнуть над русскоязычным фэнтези на зимних праздниках. А Ольга Куно - идеальный для этого дела автор. Очень повезло выловить книгу в ее предпродажном открытом доступе на сайте автора (зазор там был дня три до удаления части глав, так что действительно повезло). К сожалению, практика такая был последней, потому как даже тот небольшой контингент регулярных читателей слил-таки книгу в сеть. Грутненько... Но я не о том. В общем и целом Ольга - единственный на моей практике автор к которому не страшно возвращаться. Можно забыть о ее книгах на год а потом, когда в очередной раз снесет крышу в сторону прекрасной в своей ненавязчивости фэнтезюшки, найти новые произведения автора и точно знать, что тебя не разочаруют. В конечном итоге мы всегда имеем…

11 декабря 2020 г. 18:08

5 Затягивает

Светлые и темные маги. Ненависть, любовь, обман. Все в одной книге. Приятного чтения.