12 января 2019 г. 17:04

Мне одной интересно насколько безопасно заниматься этими «интересными и увлекательными практиками» оформленными в забавный и «легкий для прочтения» романчик? Возможно эти практики выдумка и не работают, или работают лишь от воодушевления и самовнушения практикующего, а если нет...откуда берётся эта энергия?

IrinaChenina

14 сентября 2018 г. 09:28

1 На любителя (непритязательного)

Не знаю, почему решила прочитать эту книгу. Такого рода произведения не входят в круг моих интересов. Примитивизм. Вся книга – это описание автором себя любимой, которая видится ей же, как создание неземной красоты, которую желают все без исключения мужчины. Сомнительная литература.

18 июня 2018 г. 13:24

Эта книга- лучшая юмористическая книга, давно я так не смеялась. Книга предназначена для женщин, чтобы вы смогли раскрыть свое "истинное предназначение". Присутствую разные методики для того, чтобы "раскрыть" себя и соблазнить мужчину, даже есть метод очищения от прошлых половых связей, потому что единожды переспав с мужчиной вы навсегда питаете его энергией. Автор жаль только не уточнила, а вдруг можно так от болезней избавиться. В начале, была методика, благодаря которой мы с подругами долго не могли успокоиться от смеха. Заключается она в том, что ты должна закрыть глаза, мысленно попасть в матку (!) и очистить там все. Берешь веник и вычищаешь все хорошо, понять, что все сделано ты сможешь когда найдешь за всем этим мусором чистую воду. Она как бы показатель чистоты и открытия…

13 января 2018 г. 22:12

4 Вдохновение для женщин

Книга написана необычно, читается на одном дыхании. Автор рассказывает о женской энергии, архетипах мужчин и женщин, так же даны практики. Присутствует сюжет, больше похоже на роман, есть легкий юмор местами. В конце книги даны рекомендации книг для прочтения (других авторов). Впервые читаю книгу Л.Ренар. Подобную литературу не читала, сравнить не с чем. К прочтению рекомендую для вдохновения.

17 ноября 2017 г. 20:18

2 Невозможно читать

Редкостный бред. Дочитывала, только потому, что не бросаю начатое, но приходилось непросто. Повествование ведется в двух временных линиях прошлом и настоящем. В прошлом от лица бабушки в молодости, а в настоящем от лица ее внучки читающей дневник. Может зачин и был бы интересен, но эти две линии абсолютно одинаковые, с одним и тем же развитием сюжета. К тому же книга начинена практическими советами, как завоевать любого мужчину)), точнее нет, не любого, а самого успешного, красивого и богатого (шейха, президента, принца). Сомневаюсь, что эти советы применимы в жизни.

6 октября 2017 г. 16:53

Легко и увлекательно читаемая книга о женственности, раскрытии себя и сохранении женского здоровья. Стоит особняком среди подобной литературы хотя бы потому, что помимо рассуждений из области психологии содержит в себе конкретные секреты, приемы и упражнения. Не скажу, что в восторге, но скорее читать, чем нет.

9 декабря 2016 г. 15:07

Странная книжка. Есть пара вдохновляющих идей. А в целом необузданная надуманность.

22 апреля 2016 г. 01:47

Сильная книга,дающая огромный заряд мудрости, советов, интересных практик и женского вдохновения! Считаю обязательной для прочтения каждой девушке и обязательно буду возвращаться снова и снова к этой книге! Благодарю Ларису Ренар за этот шедевр!

20 января 2016 г. 14:43

Все таки это книга о женственности. Некий такой женский пикап. Возможно некоторым женщинам он вполне может помочь наладить свою любовную жизнь. Ну а насчет техник не могу ничего комментировать, так как ими не занимаюсь. Считаю книгу в большей ее части художественной литературой с элементами психологии. Так как считаю техники описанные в книге являются психологическими и относятся к внушаемым девушкам. Как роман с элементами фантастики читается с удовольствием и легко.

4 мая 2015 г. 15:56

Мне книга в целом понравилась. Много "розовой" шелухи на первый взгляд. Но практики работают. Проверила на мужчине. Отношения и укрепились, и стали ярче.....