20 июля 2015 г. 21:18

Начнем с того, что у меня был сборник "Все Простоквашино". Как оказалось все, да не все. Узнала об этой маленькой повести и сразу захотела прочитать. Ну что ж. В принципе неплохо, конечно 1-ая часть самая лучшая, но и эта тоже ничего. Опять эти мои любимые детские шуточки, уруру :з Я была рада любой возможности вновь встретиться с моими любимыми героями из Простоквашино. Что-то я расчувствовалась на эти детски книжечки. Да, оно откровенно слабее всех предыдущих частей, но.... Рисунки кстати хорошие, но когда маленький ребенок их увидит он обалдеет. Печкин без труселей, убегающий от кабанов : ) Книжечка не совсем детская, но она все равно прекрасна : ))

Anna_A

18 ноября 2013 г. 14:28

с мужем обсуждали книгу "Приведение из Простоквашино". Началось с того, что я ему цитаты зачитывала. И вдруг мы поняли, что книга уж совсем не детская. Ведь в ней столько взрослых "ляпов", может для детей они и смешны будут, но, для взрослых эта книга уже не покажется детской. Ведь Приведение - это аж 2 раза голый Печкин скрывающийся в сарае и бегающий то по лесу, то по деревне. Вообщем жуть! Товарищи, не рисуйте мультик по этой книге, берегите психику детей!

17 марта 2022 г. 18:36

5 Привидение из Простоквашино

Почтальону Печкину Мама Дяди Фёдора подарила лизучую собаку породы Ши-Цу, с которой Печкин пошёл на охоту и во время охоты потерял всю одежду. Потом он залез в сарай и стал там ждать, а туда пришёл Матроскин и начал орать на всю деревню.