4 ноября 2021 г. 10:01

Автор Олег Юрьевич Рой известен, прежде всего тем, что умеет простым и красивым языком донести до читателя мудрые мысли. Это довольно яркая, жизненная, и очень показательная история, при этом выгодно отличающаяся интересным сюжетом, гармоничной структурой и внутренней добротой.

3 ноября 2021 г. 14:34

5 Очень жизненно и атмосферно. Браво!

Этот роман Олега Роя, как и многие его книги, показывает реальную жизнь. Она такая и есть, без мишуры писательской фантазии. Мне было сложновато читать эту книгу, но не из-за слога, он-то как раз лёгок, а из-за того, что некоторые моменты ударили словно ножом в сердце. После того, как закончила этот роман, подумала, насколько же странной может быть жизнь, и сколько в ней разнообразны ситуаций. Блестяще! Обязательно прочтите!!!!! Не пожалеете.!!!!!

4 ноября 2021 г. 11:40

5 Роман впечатлил.

Очень жизненный, увлекательный любовный роман. Прослушала с большим интересом, без ощущения пустой траты времени. Сюжет оставил приятное послевкусие. Автору спасибо. Рекомендую.

8 ноября 2021 г. 11:02

5 Прекрасное времяпровождение гарантировано.

Читала книгу на одном дыхании, очень увлекательно и бодро. Сюжет книги жизненный и актуальный, концовка книги непредсказуема, что очень радует, ведь скучно читать, когда всё уже понятно, правда?

8 ноября 2021 г. 13:36

5 Прекрасная, показательная история любви.

Произведение представляет собою симбиоз мелодрамы и романтической комедии с непредсказуемым интереснейшим сюжетом. Читается легко и быстро, осталась очень довольной книгой и автором. Спасибо.

4 ноября 2021 г. 12:29

Спасибо за такую интересную, жизненную историю. Приятно провела с ней своё свободное время. Нечто похожее произошло с моей лучшей подругой. И мы впечатлены этим совпадением. Реально круто!!!

5 ноября 2021 г. 15:32

5 Книга для прекрасного времяпровождения.

Очень милая, жизненная, трогательная история любви. Рекомендую.

8 ноября 2021 г. 14:48

5 Жизненная история.

Очень яркая, жизненная книга, подталкивает к переосмыслению своей жизни, да, да, именно так!!! Мы живём, не замечая всей прелести жизни, вечно недовольные чем - то или кем то, наш быт затягивает нас в пучину суеты и однообразия. А ведь жизнь прекрасна. просто нужно остановиться и присмотреться повнимательнее. У кого - то наоборот, всё в жизни устроено, выверено и налажено, пока не прозреваешь, понимая в какой - то момент что всё это ширма, и не то что есть на самом деле, понимая какие ценности жизни важнее всего. В этой книге показана сила желания жить, любить и быть любимой, изменить свою жизнь кардинально. Сильная книга!!!Рекомендую!!!

5 ноября 2021 г. 18:16

5 Пережил массу эмоций и впечатлений.

Наша жизнь – результат наших решений и поступков. Спасибо. Было интересно, показательно и в меру поучительно. Рекомендую.

25 мая 2021 г. 23:53

5 Всегда есть место для сказки

Чувственная и приятная книга. Главная героиня и не подозревает, что ее любовь ждет ее и вот-вот дождется. Не нужно преодолевать моря и океаны, хватит просто верить. Ну и пусть события кажутся нереальными, пусть в жизни вряд ли случатся такие совпадения, но, если я захочу почитать о реальности, то открою сводку новостей. А с книгой же хочется отдохнуть и порадоваться за героев, у которых все сложилось хорошо.