Секреты Таро Уэйта - Смит. Все, что надо знать о самой популярной колоде Таро

Маркус КацТали Гудвин

4,4

Книга для тех, кто хочет расширить и углубить свое понимание самой популярной в мире колоды Таро и ближе познакомиться с ее создателями. Уникальные текстовые и графические материалы помогут вам…
Издательство: София

30 октября 2018 г. 13:13

5 Настольная книга Таролога по системе Уэйта.

Данная книга является ключом для понимания колоды карт Таро Уэйта. Из книги можно узнать историю жизни создателей - Артура Уэйта и Памелы Смит. Как только книга попала ко мне в руки, я сразу же приступила к изучению, погружаясь в мир создания колоды Таро Уэйта. Необычайная исследовательская работа была проделана авторами данной книги. И я имею полное право назвать ее настольной книгой Таролога, который работает по системе Уэйта. Раскрытие каждого Аркана Таро, примеры раскладов и их чтение, и конечно же увлекательное путешествие в мир Таро - все это ожидает читателей этой замечательной книги!

ISBN: 978-5-906791-49-8

Год издания: 2016

Твердый переплет, 304стр.
Тираж: 4000
Формат: 70x100/16

30 октября 2018 г. 13:13

5 Настольная книга Таролога по системе Уэйта.