4,2

Писатель и журналист Джоэль Чандлер Харрис всю жизнь прожил на американском Юге и с детства слышал множество негритянских сказок. Художнику Александру Шахгелдяну, иллюстратору этой книги, удалось…
Серия: Сказочная страна
Издательство: Эксмо

Siola

6 октября 2013 г. 14:17

А я оказалась в этот раз человеком, который в книге прежде всего смотрит картинки. Ну а что я могу поделать, если они очень симпатичные, а маленькие крольчата смотрят такими глазками! )) А сам сюжет прост: братец Лис хочет догнать, братец Кролик убегает.

Прочитано в рамках игры "Дайте две!" Light version (игра № 13). Из подборки pdobraya

ISBN: 5-04-002489-4

Год издания: 1999