4,4

Американский триллер - 1.
"Искатели приключений" - пожалуй, самый известный роман Гарольда Роббинса. Масштабная, увлекательная и жесткая сага о деяниях человека, всегда знавшего, чего он хочет, и…
Серия: Американский триллер
Издательство: Лайма

26 февраля 2022 г. 14:38

5 Затягивающее приключение, к которому хочется возвращаться

С первых строк я не распознал всей силы этого романа и даже после прочтения пары десятков страниц хотел просто отложить книгу в долгий ящик, но решил дать ему шанс. Дал и не ошибся.

Подача от Харольда Роббинса очень сильная порой даже жестокая, которой не встретишь в других романах. Он настолько детализировано, но по-простому повествует о жутких вещах, таких как насилие, жестокие убийства, страдания, что от него - повествования - погружаешься еще глубже, становясь непосредственным участником тех или иных событий, описанных в романе.

Эти две книги я прочел в итоге очень быстро, попросту проглотил их за считанные дни (хотя и не имею столь много времени на чтение). Захватывает.

Дакс парень, выращенный и наученный жить по законам диким, где или убьешь, или будешь убит, но и не был лишен…

Гарольд Роббинс. Искатели приключений (роман, перевод Д. Энниса), стр. 3-394
Составитель. Уважаемые читатели!, стр. 397-398
Издатель. Уважаемые подписчики!, стр. 399-399

ISBN: 5-87066-003-3

Год издания: 1992

Твердый переплет, 400 стр.
Тираж: 200000
Формат: 84x108/32