Иван - крестьянский сын и чудо-юдо

4,3

Эта книжка, несомненно, понравится вашему малышу. Увлекательная сказка и яркие иллюстрации не оставят его равнодушным.

В издании представлена русская народная сказка ИВАН - КРЕСТЬЯНСКИЙ СЫН И…
Издательство: Изобразительное искусство

28 июля 2022 г. 09:37

Сказка «Иван - крестьянский сын и Чудо-Юдо» интересна по содержанию и композиции. Ее создал народ, чтобы показать героизм и самоотверженность русских защитников. Образ Ивана напоминает былинного богатыря, который в любое время готов встать на защиту родной земли.

Главный герой, самый младший из братьев, идет на борьбу со злом. Это зло представлено в виде существ, коварных и злых, уничтожающих все на своем пути. Причем змей — это не один персонаж, а сразу три чудища с разным количество голов и разнообразной степенью силы.

ISBN: 5-85200-266-6

Год издания: 1992

Мягкая обложка, 32 стр.
Тираж: 650000
Формат: 60x84/16
Иллюстратор Бельтюков В. И.

28 июля 2022 г. 09:37

25 марта 2022 г. 22:26

«Иван—крестьянский сын и чудо-юдо» — это история о храбрости и желании помочь своей родной земле. Произведение наполнено волшебными мотивами и интересными поворотами сюжета. Динамичность действий, простой и живой язык повествования, красочные описания сражений — всё это создаёт у читателя ощущение причастности к истории одного государства.

"Иван - крестьянский сын и чудо-юдо" - по-настоящему русская сказка, показывающая силу и смекалку нашего народа, который любых заморских чудищ-юдищ разрубит на кусочки и не позволит им ютиться на благословенной земле предков! С детства любила подобные сказки..

Подборки