Алексей ВАСИЛЕНКО "ПРИЗРАК БОМАРЗУНДА"
Крымская война, о которой Л.Н.Толстой писал свои "Севастопольские рассказы", грохотала не только у солнечных берегов Тавриды. Мощная англо-французская эскадра…
Серия: Кентавр. Иcторический бестселлер
Издательство: Издательская компания Подвиг

29 апреля 2021 г. 10:31

5 Отечество твое то, которому душа твоя служит!

Читается на одном дыхании. Это про мужество и честь, про служение Родине, про суровые края и каждодневный подвиг простых людей. Здесь есть и горе и радость, разочарование и новые открытия. Местный народ и его верования, традиции. Как бы трудно не было, но люди пытались выжить, и при этом не потерять себя. Беринг показан вскользь, но это достойная уважения личность. Впрочем как и все герои этой повести. Мы переживаем вместе с ними, боремся с суровой действительностью и радуемся маленьким, но очень важным победам

Год издания: 2011

Формат: 84x108/32 (130х205 мм)
Мягкая обложка

29 апреля 2021 г. 10:31

5 Отечество твое то, которому душа твоя служит!

Подборки