To Let. 3 / Сдается внаем. Том 3

John Galsworthy

4,4

Роман "Сдается внаём" - третий том трилогии "Сага о Форсайтах", написанный в начале XX века, - знакомит читателей с историей семьи
Форсайтов, неразрывно связанной с историей Англии. Бурное начало…
Издательство: Менеджер

1 августа 2018 г. 10:30

«Сдается в наем» форсайтский век, форсайтский образ жизни, когда человек был неоспоримым и бесконтрольным владельцем своей души, своих доходов и своей жены».

///

Ох, наконец-то, у меня закончился период «книгопресыщения» (да, и такое бывает), и я снова могу с удовольствием читать. Поэтому продолжила давно начатую заключительную часть первого тома «Саги о Форсайтах» - «Сдается в наем». Перед этим романом Саги настоятельно рекомендую всем прочитать небольшую интерлюдию «Пробуждение», чтобы лучше понять характер одного из главных персонажей. История семейства Форсайтов продолжается (или затухает, кто как считает). Сын Ирэн и дочь Сомса выросли и, по несчастью, влюбились друг в друга. Вот такие вот Ромео и Джульетта в одной взятой английской семье.

///

Не могу сказать, что к 3-й части я,…

ISBN: 5-8346-0174-Х

Жанры:  Книги на английском

Теги:

1 августа 2018 г. 10:30

///

Не могу сказать, что к 3-й части я,…