Серия: Новый полный справочник для подготовки к ЕГЭ
Издательство: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"

26 августа 2018 г. 06:28

0 Спасите школьников от таких учебников

Этот учебник не пригоден для преподавания, потому что в нём слишком много схоластики из советских учебников и ни один ученик не сможет пересказать.ни один параграф из учебника Баранова.. Баранову могу посоветовать вообще не использовать работы российских авторов, а использовать только первоисточники классиков западной социологии. Второй совет Баранову попробовать несколько лет преподавать по своему учебнику в обычной средней школе, именно тогда его тексты будут пригодными для свободного пересказа. Валерий Стариков, автор учебника Интересное обществознание, опубликованного на Википедии.

ISBN: 978-5-17-096628-8

Год издания: 2018