Amatik

3 декабря 2016 г. 09:05

Рассказ о том, как во время каникул двое мальчишек собирались сбежать в поисках приключений. Конец 19 века, усадьба, зима, любящие родители и маленькие сестры одного из мальчишек. Интересно, позитивно, по-чеховски.

31 января 2022 г. 12:49

5 Монтигомо Ястребиный Коготь.

Прекрасное произведение, которое напоминает о наших детских приключениях, планах на жизнь и друзей. Сама вспоминаю подобные истории,  когда думаешь, что ты такой скрытный и умный, а родители ничего не замечают. Столько историй, столько сюжетных линий.
Спасибо, Антон Павлович, за это возвращение в детство.

15 февраля 2022 г. 11:16

Книга мне очень понравилась. Содержание книги хорошее и внятное. В рассказе говорится о детях и их задумках. Советую прочитать.

15 февраля 2022 г. 16:29

Данный рассказ, каждому интересен по своему, но лично мне он очень интересен. История про двух мальчиков, которые задумывали свои детские планы. Я считаю, что Чехов изобразил мальчиков очень даже хорошо, ведь каждому подходит свой образ. Советую вам прочитать данную книгу! Очень интересная.

15 февраля 2022 г. 19:36

Рассказ интересный.Я сразу задумался о том почему мальчики (Володя и Чечевицын) не совсем обдумали свой план(поход в Америку). Ну,а так советую прочитать.

15 февраля 2022 г. 20:00

В книге рассказывается о двух друзьях которые хотели сбежать в Америку но у них не получилось. Ну а получше вы узнаете об этих двух друзьях прочитав книгу, так что читайте. Книга очень интересная!