3,7

В жизни каждого человека бывают моменты, когда он испытывает испепеляющую тревогу и теряет контроль над собой. Авторы книги уверены, что независимо от интенсивности переживаемого стресса, можно…
Издательство: Эксмо

25 июля 2018 г. 18:39

Книга не оправдывает названия ,упражнения для релаксации в стрессовых ситуациях ,в этих же самых стрессовых ситуациях к сожалению не работают,и хотя изменения настроения очень хорошо подмечено автором ,но все же упражнения в книги мало действенны,некоторые главы помогают прояснить ситуацию,например ,"да я злюсь,но если посмотреть на этот конфликт с другой стороны",но честно говоря здесь нет таких мыслей которые бы никогда не пришли в голову обычному человеку,автор просто обставляет все это немного иначе.Я ждала от этой книги большего ,но как говорят "много хочешь-мало получишь".

ISBN: 978-5-699-87497-2

Год издания: 2016

Формат издания 130x184 мм (средний формат)
Количество страниц 192
Переплет Обложка с клапанами