Священные чудовища. Загадочные и мифические существа из Писания, Талмуда и мидрашей

Натан Слифкин

Olga_Wood

⠀разминаем пальчики

16 апреля 2018 г. 09:59

Есть такие книги, ради которых не жалко потратить половину тысячи, только ради того, чтобы единожды почитать её и поставить на полку как источник для гордости. И есть такие книги, которые не сто́ят той цены, которую им записали на обложке, даже если эта цена уже со скидкой, даже если книга немного не в форме.

Посмотрим на рецензируемую книгу и на цену в интернет-магазинах, снова на книгу - и снова на цены. Там эта книга сто́ит в среднем чуть больше полтысячи (офигеть просто сколько сейчас стоят бумажные книги). Взяла же я её в обычном магазине по уценке за триста. И могу с уверенностью сказать, что даже эти триста (жалких) рублей много для такого заумного рассмотрения мифических существ. Согласна, что оформление отличное: яркая и броская обложка, картинки (хоть и не цветные), качественное…