Максимус Баттен, герцог Уэйкфилд, еще в детстве потерял родителей, погибших от рук преступников. Теперь же молодой аристократ по ночам превращается в таинственного мстителя в маске по прозвищу…
Цикл: Мэйден-Лейн, книга №6
Издательство: АСТ

lub_book18

28 февраля 2024 г. 20:41

Не знаю, как так получается у автора, но с каждой книгой из серии я все больше влюбляюсь в ее героев и всю атмосферу.

Даже на 6 книге из цикла не все тайны раскрыты. Но в данном романе можно узнать чуть больше о Призраке, который помогает людям и преследует свои цели.

Герой – герцог с печальным прошлым. Еще во второй книге Максимус появляется и загадочно скрывает свою личность. Но, как и всем в обществе рано или поздно ему суждено создать семью. Для этого он уже выбрал девушку, но почему-то, раз за разом его внимание привлекает не сама невеста, а ее скромная компаньонка.

Артемис – героиня, которая на первый взгляд не та, кем кажется. Мой любимый типаж женщин в таких романах: умная, отважная, любящая семью и бойкая. У девушки жизнь тоже на сахар, поэтому за своих родных (а именно за брата,…

ISBN: 978-5-17-084631-3

Год издания: 2015