3,7

Юная София Хатауэй, мечтавшая стать художницей, не желала ни доставшихся ей по праву рождения миллионов, ни унылого брака без любви.
Взяв с собой мольберт и краски, она бежит из дома, чтобы…
Серия: Очарование-мини
Цикл: Тоби и Изабель, книга №2
Издательство: АСТ, Астрель, Полиграфиздат

lub_book18

15 января 2021 г. 21:37

5 Море, пираты и искусство.

Наверное, это единственный исторический роман, который я перечитывала уже больше 3 раз.

(Если нет желания читать всю серию по порядку, книги можно спокойно читать, как душа желает. Автор дает короткие описания тех событий, что были в предыдущих историях.)

Главная героиня сбегает со своей свадьбы, прихватив определенную сумму денег. Чтобы не зависеть от мужа, она должна получить наследство, но еще не наступил нужный срок. Взяв краски, мольберт и смелость, она отправляется в путешествие на корабле, где встретит свою судьбу.

Бывший капер, мужчина, который хочет изменить свою жизнь к лучшему. Он не думал, что одна женщина может принести столько неприятностей.

Тут понравились оба главных героя. Не глупые, смелые, влюбленные и живые.

Любовная линия ооочень интересная, до конца не знаешь, кто…

ISBN: 978-5-17-072241-9, 978-5-271-33933-2, 978-5-4215-1870-9

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 12500 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

lub_book18

15 января 2021 г. 21:37

5 Море, пираты и искусство.

Тут понравились оба главных героя. Не глупые, смелые, влюбленные и живые.

Любовная линия ооочень интересная, до конца не знаешь, кто…