10 декабря 2020 г. 18:05

5 Джейми Макгвайр. Моё прекрасное забвение

Ну что ж, дорогая Джейми, я должна отдать Вам должное! Не помню, когда в последний раз книга могла заставить меня плакать, да ещё и столько раз!

И плакала я вовсе не от грусти, а от восхищения! Девочки, приготовьте носовые платки, будет мокро

Сюжет, всеми любимый, о плохом парне и девчонке, которая отказывала ему до той степени, пока сама не влюбилась. Кстати говоря, для тех, кто ознакомился с предыдущими книгами этой серии, речь идёт об одном из братьев Мэддокс...жарко, да?

Мне очень понравилось, как переплетены эти, по сути, разные истории. В этой истории присутствуют отголоски истории Голубки и Трэвиса (для тех, кто в курсе), и получается, что «Моё прекрасное несчастье» мы можем увидеть ещё и с третьей стороны, глазами окружающих. Плюс ко всему, супер приятный бонус ( который заставил…

26 сентября 2017 г. 12:25

Считаю, что это самая скучная книга из серии про братьев Мэддокс: всё как-то затянуто. И если в остальных частях главные героини вызывали симпатию, то Камилла лишь раздражала. Да, Трэвис, как и остальные братья, брутален, накачан и красив, но раздражающее поведение девушки всё портит. Сюжет нуден и затянут, как по мне. Не знаю, понравится остальным или нет. Повторюсь: это самая слабая книга у Джейми Макгвайр из серии про братьев Мэддокс.

30 января 2016 г. 20:40

3 могло быть и лучше

Первую книгу читала давно и была в восторге, вторая уже со скрипом пошла, ну а эта совсем не впечатлила. Да, опять мэддоксы, да сюси-пуси, но так напоминает не очень удачный пересказ предыдущих книг. Но при этом читается живенько. Вся тайна, которая подогревает интерес на протяжении книги не очень-то и впечатлила.

Спасибо за совет Angelina__825 , читала книгу в рамках #флэшмоб2016