Издательство: Simon & Schuster

LeahEsther

3 апреля 2016 г. 11:08

сегодня 07:19 Дочитала книгу и осталась легкая грусть, что книга закончилась. Как расстаешься с хорошей подругой. Книга очень женская. Про женскую дружбу, но не как в "sex in the city", a лет десять- пятнадцать позже. Другие проблемы, другие заботы, но как здорово, когда есть близкая подруга, которой можно доверить самое сокровенное. Да еще гуляя на берегу моря, встречая восходы и закаты. (Вишенка на торте ;)).

ISBN: 978-0743225724

Год издания: 2002