4,4

The Kendricks help make the problems of the Washington elite disappear…but some secrets won’t stay buried.

For Tess Kendrick, a junior at the elite Hardwicke School in Washington, D.C., fixing…
Серия: The Fixer
Цикл: The Fixer, книга №2
Издательство: Bloomsbury USA Childrens

24 апреля 2022 г. 13:09

5 Вот как можно было не дописать такую интересную серию?!

Мне очень понравилась книга. Очень адекватная и умная главная героиня Тэсс.  Сюжет интригующий и держит в напряжении. Очень жаль, что нет продолжения. Ведь книга закончилась так, что хочется продолжения. Да и не узнали мы главного злодея из первой книги. Кто же всё таки стоял за всеми убийствами. И кто же всё таки стоит за террористической группировкой. Короче очень много не раскрытых тайн осталась. Но я так понимаю автор не собирается писать продолжения. Ведь книги, то уже давно вышли, а 3-й части нет. Жаль.

The Long Game, роман

ISBN: 1619635968, 9781619635968

Год издания: 2016

Язык: Английский

Hardcover, 360 pages

24 апреля 2022 г. 13:09

5 Вот как можно было не дописать такую интересную серию?!

lorikieriki

Это не мое, мне все подбросили!

9 января 2018 г. 17:31

Жизнь Тэсс течет своим чередом и, хотя она и против того, чтобы ее считали фиксером в рамках школы, она то и дело решает чужие проблемы. Но внезапно все становится гораздо страшнее и сложнее – терроризм, в дело замешан сын президента, ученики школы оказываются в опасности. Много экшна, много драйва, героиня по-прежнему умная, сильная, ей сочувствуешь. Больнее всего нас ранит предательство самых близких. С удовольствием почитала бы про Тэсс еще, но автор сказала, что серия окончена и дальше писаться не будет. Тем не менее, советую всем, кому нравится автор, кому хочется почитать что-то на простом английском языке про подростков, но увлекательное и захватывающее.

LinguaTurris, 7тур
Бесконечное приключение. Бонусный тур