21 декабря 2020 г. 19:20

5 -Почему он не рыгнул? -Видимо, просто хорошо был воспитан)

Нет слов, одни эмоции!!! Однозначно к прочтению взрослым, и детям!!! Читайте всей семьей, и наслаждайтесь:-)

24 марта 2022 г. 11:58

0 Прекрасная добрая книга

Книга прекрасно подойдёт для чтения детям, и будет полезно в воспитательных целях, ведь в ней говорится о поведении детей, и о егг последствиях.

12 марта 2022 г. 08:47

Очень интересная и поучающая книга, она помогает задуматься, как не нужно себя вести. Ранее я смотрела фильм, но книгу читать, как всегда интереснее.

21 марта 2022 г. 20:17

эта книга очень хорошая ( только жаль что сам автор не добавил главу про эпилог где было сказано какая реакция была у детей которые покинули фабрику а том что они узнали что фабрику получил сам Чарли и как их на казали )

29 марта 2024 г. 17:14

С большим удовольствием прочитали с 8-летним сыном. Книга понравилась больше, чем фильм с Джонни Деппом. Классная детская литература, как раз такая, которую стоило бы читать в детстве многим, чтобы на всю жизнь сохранить в душе любовь, честность и чистоту.