4,3

Этот красочный атлас содержит подробные физические и политические карты мира, а также самые необходимые современному человеку сведения о регионах и всех странах мира - их государственном…
Серия: Графические романы Стивена Кинга
Издательство: АСТ

2 апреля 2022 г. 21:23

4 для начала- окей

впринципе,для меня это не плохо, но не плохо для начала. я надеюсь далее история покажется мне более интересной, и не будет столько философств как в конце первой части, я читала буквально через строку. но атмосфера у этой книги что надо- это правда

ISBN: 978-5-17-095793-4

Год издания: 2016

Твердый переплет
144 страницы

2 апреля 2022 г. 21:23

4 для начала- окей

inessakos

1 октября 2019 г. 14:13

5 СТИВЕН КИНГ “ТЕМНАЯ БАШНЯ. СТРЕЛОК. КНИГА 3. БИТВА ПРИ ТАЛЛЕ”

Последний стрелок мира, который сдвинулся с места, идет по следам Человека в черном. И на его пути лежит город, именуемый Таллом...

С самого первого романа “Стрелок” влюбилась в цикл “Темная башня”, и одна из причин этому - битва при Талле.

Ох, увидеть ее - это восторг!

Мне понравилась рисовка художников Майкла Ларка и Ричарда Исанова - красиво.

Еще один эпизод вызвал мурашки - когда смогла воочию лицезреть на страницах комикса воскрешение Норта. Это было эффектно.

Интересным бонусом стал анализ от Робин Фёрт образа Сильвии Питтсон, которая не является ключевым персонажем саги, но свою немаловажную роль она сыграла.

Впереди четвертый графический роман сюжетной арки “Стрелок” под названием “Дорожная станция”, и уже предвкушаю удовольствие от его чтения.