Teya805

Цитата есть? А если найду?

16 октября 2022 г. 13:53

О, какое прекрасное в своей безликости произведение! Натурально: при необходимости мы просто меняем имена героев и антураж, получая то фентези (как в этом случае), то любовный роман в антураже любой эпохи.

В комплекте: главный герой садист и насильник, главная героиня сама не знает чего хочет, все красивые и богатые.

При этом тема фентези не раскрыта примерно никак: зачем-то на планету прилетели какие-то существа из космоса, навели свои порядки, живут красиво. Почему прилетели? Чего они имеют с этой своей опеки? Вопросы без ответов

20 сентября 2022 г. 02:01

Девушка Людмила - сирота. Потеряла подругу с приюта и решила делать всё, для её поисков. Для начала устроилась на работу, чтобы заработать денег. Денег у неё теперь предостаточно, чтобы оплачивать и университет и съемное жилье, только вот работа непростая. На земле есть инопланетяне, которые чем то похожи на черта - с рогами и хвостами. Эти чертята очень хорошо чувствуют запахи эмоций, а главное половых связей. Учитывая сложный свод законов дегайсев, Людмила попадала в двусмысленную ситуацию. Работа у неё была такова, что она будучи обязательно девственницей и без посторонних запахов является подносом для еды на увеселительных встречах тех самых дегайсев. Когда Мила решила покончить с этой работой и наконец-то вкусить секс со своим женихом, проблемой стала последняя её смена. Её там…

Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

11 февраля 2022 г. 10:55

Мне не понравилась книга, причем в основном из-за морали и подачи истории.

Я не люблю насилие, и считаю, что нельзя насильника делать главным героем книги, причем любовным героем, да еще вещать, что в конце все довольны и счастливы. Так нельзя. Нельзя растить в девушкам Стокгольмский синдром.

В мире главной героини - она элитная тарелка для инопланетных захватчиков. И в один из таких моментов на нее заявляет права один из высокопоставленных нелюдей. Он не останавливается ни перед чем, желая иметь ее под собой. Его ни останавливает ни ее отказ, ни наличие у нее жениха. Козел одним словом.

И вот потом эту личность автор романтизирует. Вам бы понравилось влюбиться в насильника? Думаю нет.

Поэтому я призываю отказаться от чтения такой литературы и не дурить девочкам мозги. Они начитаются такой…

14 октября 2021 г. 12:56

Выбрала эту книгу по условиям игры и не особо надеялась на интересный сюжет. Но роман меня приятно удивил. Это лёгкое и отдыхающие чтиво!

Высокородный дейгасс находит по запаху подходящую ему девушку.Но девушка от этого совсем не в восторге. А дальше - по стандарту. Мила всеми способами старается довести дейгасса до бешенства, а он всеми силами держит себя в руках.

В самом начале книги главная героиня и меня раздражала своей злостью и нетерпимостью, но автор так умело описывает все душевные переживания девушки, ее страхи, что к концу романа я даже начала сопереживать Миле, которую почти полностью лишили её прежней жизни.

Весь сюжет построен на сарказме , да и эротических сцен не так уж и много ( как для +18). Можно сказать - обычный любовный роман.

Мне книга понравилась и я с удовольствием…

5 апреля 2021 г. 23:44

1 Разочарование года

Любые любовные романы про насильственные отношения мне глубоко противны. Какими бы фантиками не украшали авторы обстоятельства вынужденного брака, как бы не украшали героя, как бы не описывали его положительные качества, я считаю таких главных героев козлищами. Я с волнением следила за перипетиями в жизни Милы. Был непонятный мне момент преувеличенного чувства вины Милы в исчезновении подруги. Другой момент - её работа на тех существ, которых она презирала и ненавидела. Это и стало затравкой для всего, случившегося далее. На самом деле единственной настоящей подругой оказалась Диана. Тома же, на розыски которой тратила свою жизненную энергию Людмила, жила припеваючи с таким же насильником, как и Астарт. Не верю в истинную любовь, лишающую человека свободного выбора и воли. Истинная…

26 июня 2021 г. 17:42

5 Книга огонь

Рассказ о студентке, которая подрабатывает блюдом для Дейгассом. Это инопланетяне прилетевшие к земле и вмешавшиеся в быт.

В свой последний рабочий день. Когда она готова уже бросить все и уйти, она понравилась высшему и началось.

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

13 февраля 2021 г. 20:08

2.5

Ах, а какая бы могла получиться шикарная история если бы не несколько моментов. Но сперва о положительном! Задумка была очень интересной, вынужденный брак представителей двух рас (а я люблю про такое читать), динамично, эротично, страстно и зажигательно! Героиня, порвав тельняшку на груди, с истеричными криками "Свободу мне!" выносила мозг супругу и с маниакальной настойчивостью доказывала ему, что он тиран, сатрап, подлец и просто говнюк! А тот никак не мог понять, что этой "примитивной" ещё надо? Замуж взял, денег дал, гаджетами сверхнавороченными обложил, охрану приставил, учителей назначил, честь великую в виде доступа к своему телу оказал...... а ей всё не то! Но здесь началась эротическая часть и оказалась, что у него есть настоящая волшебная палочка, мужская! И чем больше он ей…

Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

27 февраля 2021 г. 21:50

4 С ней он оказался на зыбкой почве...

С самого начала меня не покидало ощущение, что это уже где-то было, Яузе читала подобное. Так и не вспомнив, я с головой погрузилась в историю. Обычная девушка Мила занимается на самым благородным, но прибыльным делом, ради единственной цели - найти пропавшую подругу. Девушка живое блюдо для деликатесов, которое подают дейгассам. Высшей расе захватившей и управляющей привычным миром. Мир кстати не сильно изменился и влияние дейгассов совершенно незаметно. И так живет девушка, тратя деньги на поиски подруги и подкидывая сведения для Сопротивления. У неё есть любимый парень, с котором она не может быть полностью и без ограничений быть вместе. Есть спокойная и привычная жизнь. Пока не появляется он. Властный дейгасс. Высший, который привык получать все, от которого зависят все, которого все…

2 июня 2021 г. 23:35

3.5 Хм, хм, хм...

С логикой и здравым смыслом не входить - убьёт =)

Дилогия ("Дар" и "Дыхание жизни"), так что настраиваться стоит сразу на две книги.

Всё, как вы любите. Взбалмошная, независимая и неподкупная девчонка, которую добивается и принуждает властный пластилин (как же мне понравился этот термин!!!) =)

С эротическими описаниями в духе 18+.

С дополнительной/второстепенной любовной линией, когда в основной тишь да гладь наступает =)

Не для противников стокгольмского синдрома и насилия. Ну разве что если мазохистки, предпочитающие "плакать, колоться, но жрать кактус" =)

Начало слегка растянутое и занудное самую малость (и приторное с Денисом), но уж потом галопом по европам. Даже элементы шпионского боевика имеются.