3,9

Для всех она обычная студентка, дочь обеспеченных родителей, которая живёт в своё удовольствие. Она тщательно скрывает своё прошлое и ради денег на поиски загадочно пропавшей подруги работает…
Серия: Пятьдесят оттенков магии
Цикл: Аромат невинности, книга №1
Издательство: АСТ

11 февраля 2024 г. 11:40

Книга мне не понравилась. Вообще не люблю произведения, где преобладает насилие. И акцентировать на нем внимание, да еще строить вокруг него сюжет... я этого не понимаю. Хотя задумка о вынужденном браке двух рас вполне интересна, но автор не совсем удачно распорядилась возможностью создать более приличное и годное фэнтези. Книгу однозначно советовать не буду. Никому и никогда. Мне жаль потраченного времени.

ISBN: 978-5-17-095420-9

Год издания: 2016

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 352

11 февраля 2024 г. 11:40

Teya805

Цитата есть? А если найду?

16 октября 2022 г. 13:53

О, какое прекрасное в своей безликости произведение! Натурально: при необходимости мы просто меняем имена героев и антураж, получая то фентези (как в этом случае), то любовный роман в антураже любой эпохи.

В комплекте: главный герой садист и насильник, главная героиня сама не знает чего хочет, все красивые и богатые.

При этом тема фентези не раскрыта примерно никак: зачем-то на планету прилетели какие-то существа из космоса, навели свои порядки, живут красиво. Почему прилетели? Чего они имеют с этой своей опеки? Вопросы без ответов

Подборки