4,4

Трёхэтажный особняк продавался за бесценок – дом с видом на кладбище, в котором к тому же произошло кровавое убийство со сверхъестественной подоплёкой не может стоить дорого. Тина сочла, что ей невероятно повезло: дёшево, от зла помещение очистит знакомая ведьма, а могилы спокойной тихой жизни не помеха. Тина ошиблась. Когда в соседях оборотни, вампиры и чёрные ходоки, о спокойствии можно только мечтать.

ElenkaC

1 декабря 2016 г. 08:48

Гамильтоновская некромантка Анита не дает покоя нашим авторам. Мастера вампиров, оборотни всех мастей, некроманты и охотники на монстров щедро представлены на страницах книги. Тина, переехав в тихий городок, сталкивается со всем этим ассортиментом . В качестве самостоятельного произведения - почти "0", как фанфик - очень даже ничего.

Форма: роман

Первая публикация: 2016