Большая магическая книга рун и древних символов

Ольга КрючковаЕлена Крючкова

3,5

Если вы читаете эту книгу, значит, вас заинтересовала магия древних рун и символов.
В первом разделе этой книги будет рассмотрена славянская руническая магия: руны и ряд раскладов.
Во втором разделе…
Издательство: Велигор

12 октября 2020 г. 03:38

2 По верхам

Не знаю, по-моему - винегрет какой-то. Непонятен смысл этой работы авторов. Если изучаешь какую-то систему, то выбирать надо хорошую по информации литературу, а когда так поверхностно пробежались по системам, то сути тут ноль. Самое лучшее не тратить тут время, а определиться к какой системе тянет и найти заслужившую доверия школу. Это книга даже не справляется с тем, чтобы понять и оценить для себя какая система тебя тянет.

PS Посмотрела книги авторов. Писательница-фантаст, по всей видимости не очень удачный, просто села на популярную сейчас видимо тему))

ISBN: 978-5-88875-370-5

Год издания: 2016