7 марта 2016 г. 15:39

Начинается с небольшой предыстории детства Декарта Каина, о его семье. После начинается вся история. Он пытается найти орден Хорадримов, а точнее тех кто мог остаться в живых идя по следам, которые оставили для него. Путешествия вместе с Лией, они встречаю на пути много опасностей и других персонажей, часть из которых присоединяется к ним. В конце концов он находит орден, созданный обычным книжником, сошедшим с правильного пути и ставшим Владыкой Зла, и вместе с другими героями побеждают его. Хотя на самом деле это дело рук Лии, или той, кто ей владеет и кого узнал Белиал, но заслуга Каина в этом тоже имеется. В итоге: Очень интересная книга, читается легко, однако ждал более эпичную концовку при битве с Владыкой Зла. Вот только один момент, в книге есть пару опечаток, но это не беда.

5 июля 2014 г. 19:05

В книге повествуется о Декарте Кайне, о том как он искал древний орден Хорадримов, советую исключительно фанатам серии игр.