The Stage 8 Biff, Chip and Kipper stories provide a rich story context to help develop language comprehension and decoding skills. Stories and More Stories continue to provide a mix of fantasy…
Серия: Oxford Reading Tree
Издательство: OUP Oxford

7 апреля 2016 г. 21:19

Если я правильно поняла, то книга входит в цикл рассказов. В сюжете немалую роль играет магический ключ, который переносит ребят в разные места, где их ждут приключения. Например, на ладью викингов, чья жизнь показана не такой легкой, как кто-то мог подумать. История иногда перескакивает с места на место, но не думаю, что это существенный минус, потому что книга рассчитана на детей и автор старался вместить довольно большую историю в маленький объем. Интересно было бы почитать и другие книги из серии.

Книга прочитана в рамках "Школьной Вселенной".

ISBN: 978-0198483380

Год издания: 2011

Язык: Английский

32 страницы, Мягкая обложка
Формат: 17 x 0.2 x 19.5 cm

7 апреля 2016 г. 21:19

Книга прочитана в рамках "Школьной Вселенной".